澳门新葡亰娱乐官网

高新申请

编号2019051311242774479

姓名

杨先生

留言时间

2019-05-13 11:24:27

留言内容

高新申请 注册地址是长安区 税务在桥西区 这个奖励哪边发呢! 长安区有没有奖励呢!

处理状态

已处理

答复单位

处理时间

2019-05-16 15:48:47

回复内容

此项奖励资金由省财政统一拨付。目前已由省财政拨付各市财政。如有疑问请咨询所在市科技局。各区是否有奖励政策请咨询所在区。